23 января 2019 года, официальный источник выложил в китайскую соцсеть Weibo видео, на котором можно заметить смартфон Mi Dual Flex, или же Mix Flex, потому как точное название телефона еще не определено.

Новость порадовала фанатов китайского бренда, однако никто так и не знал, сколько же будет стоить новинка – поклонники опасались цены в более, чем 1000 долларов. В связи с этим руководитель торговой марки Redmi Лю Вейбинг раскрыл некоторые подробности.

Совсем недавно Xiaomi решило сделать смартфоны линейки Redmi отдельной компанией, которая получила право принимать самостоятельные решения о выпуске тех или иных моделей мобильных устройств на рынок. В связи с этим, глава китайского гиганта заявил, что бренд разрабатывает складной телефон, который выйдет на рынок раньше, чем новинка из серии Mi. Следует отметить, что основная "фишка" всех смартфонов Redmi – это низкая стоимость.

После того, как информация была предоставлена общественности, в Weibo пронеслась новость о том, что гибкий смартфон Redmi будет иметь не такое мощное техническое оснащение, как модель Mi Dual Flex (Mix Flex), но и здесь не обошлось без плюсов – у него будет ценник почти в два раза меньше. Новинка может быть приобретена за 600 долларов. Официальный источник пока никак не комментирует эти слухи, но в скором времени все может измениться.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Именно поэтому складной гибкий смартфон от имени этого торгового знака должен стоить меньше, дабы позволить себе его покупку смогли почти все желающие. Поэтому выходит, новинка от имени Redmi попадет на рынок не только раньше, чем смартфон от Xiaomi, но еще и подкупит более доступной ценой. Фанаты радостно восприняли эту весть, поскольку их ждут две потенциальные новинки, которые могут похвастаться топовыми технологиями и другими особенностями, к тому же, одна из новинок подкупит "вкусной" ценой в 600 долларов.

Напомним, Смартфоны Xiaomi получат эксклюзивную функцию от Qualcomm: полный список моделей

Как ранее сообщал "Знай.ua", Xiaomi выпустила сверхмощный очиститель для авто 70Mai Car Air Purifier

Также "Знай.ua" писал о том, что Xiaomi занялась разработкой мобильных игр