Как стало известно сегодня, 29 января 2019 года, американская корпорация Microsoft решила тайно и незаметно убрать со всех компьютеров на базе операционной системы Windows 7 специальную функцию, которая теперь ограничивает возможности пользователи данной версии ОС. Таким образом, Microsoft намекает пользователям, что пора переходить на более новую версию, у которой будет поддержка от разработчиков.

Само собой, что такая возможность, то есть отказ от данной возможности не задела самую новую и современную версию операционной системы Microsoft. Нельзя не заметить, что именно Windows 7 мешает десятой “винде” стать популярной, поэтому разработчики начали “выкуривать” из нее пользователей, ограничивая функциональные возможности старого ПО. Скорее всего, это лишь начало внедрений ограничений для пользователей старой версии ОС.

Не исключено, что уже вскоре пользователям Windows 7 запретят, например, устанавливать какие-то современные программы, или пользоваться другими современными функциями. Стоит напомнить, что пользователи покупали эту версию ОС за реальные деньги со всеми функциями, и теперь их ограничивают.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi вскоре представит топовый смартфон Xiaomi Mi Mix 3S, который станет чуть ли не первым флагманом 2019 года. Среди прочего стоит отметить наличие топового чипсета Snapdragon 855, а также поддержка сети нового поколения 5G. К тому же, цена за девайс всего лишь 600 долларов, что значительно дешевле хваленых iPhone XS Max.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что создатели легендарной игры Crysis рассказали о том, что готовят новую первоклассную игру. Фанаты предполагают, что игра будет мультиплеерной, ведь она создается на игровом движке, который способен отображать игровой мир в реальном времени для нескольких игроков. Разработчики пообещали опубликовать немного информации о будущем проекте чуть позже, так что миллионы фанатов ожидают новостей от игровой компании.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung решила избавиться от пластика в упаковочных коробках, и перешла на экологически чистый материал, по типу крахмала. Теперь не стоит переживать, что выброшенная упаковка из-под смартфона окажется под землей, и будет разлагаться сотни лет.