24 января Apple объявила о конкурсе фото, снятых на iPhone. Лучшие работы обещают разместить на всех доступных рекламных площадях компании, и теперь победителей ждет приятный сюрприз, о котором Apple не сообщала в условиях конкурса. Судя по всему, компания решила оставить все самое приятное “под конец”.

Стало известно, что американская компания все-таки заплатит десяти победителям, хотя сначала о денежном вознаграждении речи не шло. В официальном документе с правилами конкурса строка, которая сначала отмечал “Приз не имеет денежной ценности”, изменился на “Победители получат лицензионный сбор за использование их работ на рекламных щитах”. О какой именно сумме идет речь, не сообщается. В любом случае, это лучше, чем ничего.

Напомним, что принять участие в конкурсе можно до 7 февраля. Работы нужно разместить в Instagram или Twitter с хэштегом #ShotOniPhone, или отправить изображение в высоком разрешении по адресу shotoniphone@apple.com.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi вскоре представит топовый смартфон Xiaomi Mi Mix 3S, который станет чуть ли не первым флагманом 2019 года. Среди прочего стоит отметить наличие топового чипсета Snapdragon 855, а также поддержка сети нового поколения 5G. К тому же, цена за девайс всего лишь 600 долларов, что значительно дешевле хваленых iPhone XS Max.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что создатели легендарной игры Crysis рассказали о том, что готовят новую первоклассную игру. Фанаты предполагают, что игра будет мультиплеерной, ведь она создается на игровом движке, который способен отображать игровой мир в реальном времени для нескольких игроков. Разработчики пообещали опубликовать немного информации о будущем проекте чуть позже, так что миллионы фанатов ожидают новостей от игровой компании.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung решила избавиться от пластика в упаковочных коробках, и перешла на экологически чистый материал, по типу крахмала. Теперь не стоит переживать, что выброшенная упаковка из-под смартфона окажется под землей, и будет разлагаться сотни лет.