Анонимный информатор, который работал с прототипами смартфона Samsung Galaxy S10, слил журналистам характеристики и цвета будущего флагмана. Он также заверил, что своими руками работал с прототипами этих новинок.

Инсайдер заявил, что модель с диагональю экрана 5,8 дюйма будет иметь другое название, чем Galaxy S10 lite. Правда, какое название получит самая молодая из серии Galaxy S10 - неизвестно. Судя по всему, компания представит девайс немного интереснее.

Топовая версия Galaxy S10 + получит диагональ 6,4 дюйма и сразу 5 модулей камеры: 3 датчики основной и два – фронтальной. Однако, цена за новинку явно перевалит за одну тысячу долларов.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Известно, что Galaxy S10 + получит рекордную на рынке количество оперативной памяти - 12 ГБ и вместе с накопителем - терабайт встроенной. Однако, это при максимальной модификации. И все же, это рекордные показатели на сегодняшний день. Кстати, все три модели Samsung Galaxy S10 получат разъем 3,5 мм для наушников, что может сыграть важную роль на рынке смартфонов.

Напомним, что смартфоны представят уже 20 февраля, так что самое время начинать откладывать деньги.

Напомним, что компания Xiaomi вскоре представит топовый смартфон Xiaomi Mi Mix 3S, который станет чуть ли не первым флагманом 2019 года. Среди прочего стоит отметить наличие топового чипсета Snapdragon 855, а также поддержка сети нового поколения 5G. К тому же, цена за девайс всего лишь 600 долларов, что значительно дешевле хваленых iPhone XS Max.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что создатели легендарной игры Crysis рассказали о том, что готовят новую первоклассную игру. Фанаты предполагают, что игра будет мультиплеерной, ведь она создается на игровом движке, который способен отображать игровой мир в реальном времени для нескольких игроков. Разработчики пообещали опубликовать немного информации о будущем проекте чуть позже, так что миллионы фанатов ожидают новостей от игровой компании.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung решила избавиться от пластика в упаковочных коробках, и перешла на экологически чистый материал, по типу крахмала. Теперь не стоит переживать, что выброшенная упаковка из-под смартфона окажется под землей, и будет разлагаться сотни лет.