В конце прошлого года LG провозгласила несколько интересных заявлений. К примеру, компания планирует представить гибкий смартфон, обычные флагманы, и даже смартфоны с поддержкой сети 5G. Кстати, последний пункт все же стал реальностью.

Смартфон с поддержкой 5G получит название LG G8 ThinQ, а его продажи развернутся в конце марта. Кстати, ранее дизайнеры описывали его немного иначе. Однако, чем ближе к дате выхода, тем больше мы понимает, что новый флагман в плане дизайна во многом будет повторять LG G7 ThinQ.

Конечно же, для поддержки сети нового поколения в смартфон встроят и Snapdragon 855 , 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, традиционный сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне и там же установят сдвоенную основную камеру.

О цене пока говорить рано, но девайс будет стоить явно дороже из-за поддержки 5G, которая по сути бесполезная для жителей Украины.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На этот раз звучит пророчество, что первым 5G-смартфоном компании станет одна из версий LG G8 ThinQ и именно она получит систему охлаждения для эффективного отвода тепла.

Напомним, что компания Xiaomi вскоре представит топовый смартфон Xiaomi Mi Mix 3S, который станет чуть ли не первым флагманом 2019 года. Среди прочего стоит отметить наличие топового чипсета Snapdragon 855, а также поддержка сети нового поколения 5G. К тому же, цена за девайс всего лишь 600 долларов, что значительно дешевле хваленых iPhone XS Max.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что создатели легендарной игры Crysis рассказали о том, что готовят новую первоклассную игру. Фанаты предполагают, что игра будет мультиплеерной, ведь она создается на игровом движке, который способен отображать игровой мир в реальном времени для нескольких игроков. Разработчики пообещали опубликовать немного информации о будущем проекте чуть позже, так что миллионы фанатов ожидают новостей от игровой компании.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung решила избавиться от пластика в упаковочных коробках, и перешла на экологически чистый материал, по типу крахмала. Теперь не стоит переживать, что выброшенная упаковка из-под смартфона окажется под землей, и будет разлагаться сотни лет.