Компания Xiaomi чуть ли не каждый месяц представляет по несколько смартфонов. Именно поэтому составлен топ самых ожидаемых смартфонов от Xiaomi в 2019 году.

Xiaomi Mi 9. В прошлом году компания Xiaomi представила свой новый флагман – Mi 8. Однако, он не так сильно полюбился публике, и была даже критика по поводу качества смартфона. Однако, в этом году все должно измениться. Он получит очень мощный процессор Snapdragon 855, а также поддержку 5G. Выход девайса запланирован на февраль.

Pocophone F2. Стоит отметить, что первая версия смартфона получила флагманскую начинку, а цена при этом была очень низкой.

Относительно его преемника, то Pocophone F2, по разным данным, получит новенький топовый процессор Qualcomm Snapdragon 855 и станет самым дешевым смартфоном с этим чипом "на борту". О цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Xiaomi Dual Flex / Xiaomi Mix Flex. Относительно этого смартфона, то информации о нем совсем мало. Известно, что он станет первым гибким смартфоном китайской компании. Кстати, глава Xiaomi уже показал работу смартфона в видеоролике.

Xiaomi Mi X

Еще одна загадочная новинка компании. В сети недавно появилась информация о ранее неанонсированный смартфон Xiaomi Mi X.

По имеющимся данным, Xiaomi Mi X получит AMOLED-дисплей с небольшим вырезом в верхней части. Размер экрана составит 6,5 дюйма по диагонали, а разрешение – 3940 × 2890 точек (4К). О цене пока говорить рано, но он однозначно станет флагманом.

Xiaomi Mi Mix 3 5G. Смартфон-слайдер Xiaomi Mi Mix 3 представили еще осенью 2018 года. Новая модель получит более мощный чипсет, а также поддержку новой сети 5G.

Напомним, что известный блогер показал, из чего состоит Xiaomi Mi Mix 3, у которого есть механизм слайдера в корпусе. Среди прочего, стоить отметить, что сдвигается и развигается он с помощью магнитов. Сам производитель заявляет, что качества механизма хватит на 500 тысяч открытий и закрытий камеры. Однако, для тех, кто не пользуется фронтальной камерой его хватит на очень долго. К тому же, далеко не каждый любит пользоваться фронтальной камерой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple приготовила новый игровой сервис. Судя по всему, яблочная компания готовится к выпуску игрового устройства, по типу iPod Touch, что ранее подтверждали инсайдеры.

Знай.ua писал, что продажи Pixel 3 с треском провалились. Как оказалось, смартфон обладает огромным количеством недостатков, среди которых даже неисправности камеры, или постоянные перегревы смартфона во время зарядки. Посмотрим, каким будет Pixel 4, выход которого запланирован уже на осень 2019 года.