Мы расскажем о некоторых функциях.
Как можно облегчить себе жизнь при помощи Instagram?

  1. Создать список "Близкие друзья"

Чтобы данная функция начала работать, нужно создать список. Вы выбираете людей сами, а потом просто делитесь с ними своими фотографиями. Очень удобная функция, если вы хотите опубликовать фото или историю и сделать ее доступной только для определенного круга людей.

Можно создать фейковый профиль и добавить его в список "Лучшие друзья". Так вы сможете увидеть, как будет выглядеть пост, который вы собираетесь опубликовать. При помощи фейковой страницы можно проверять качество видео или фото, которые вы публикуете. Сториз тоже можно проверять подобным образом, но есть еще один интересный момент – вы можете опубликовать его только для фейковой страницы, картинку сделать обложкой альбома в хайлайтс, зато саму сториз никогда не увидят ваши друзья.

  1. Добавить несколько ссылок в профиль

В шапку профиля можно поместить только одну ссылку, а вам хотелось бы больше. Что делать?

Существует огромное количество приложений, которые помогут вам это сделать, например Linktree.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще
  1. Скрыть комментарии

Вы можете запретить некоторым пользователям оставлять комментарии у вас на странице под постами, а также включить фильтр.

  1. Разрешить просматривать Stories только некоторым пользователям

Можно скрыть сториз от коллег по работе и недоброжелателей.

  1. Скрыть Stories некоторых пользователей

Скучные сториз можно просто скрыть, если вы устали их постоянно пролистывать. Зажмите палец на аватарке того человека, который вам неинтересен, и выберите "удалить из истории".

Напомним, культовый гаджет Xiaomi упал в цене почти вдвое.

Как сообщал ранее Знай.uа, Илон Маск показал наилучшую ракету изнутри.

Также Знай.uа писал о том, как оригинально Monobank поздравил украинца.