Xiaomi официально анонсировала абсолютно новые коробки для смарт-часов Mi Band 3. По этому поводу глава корпорации Лэй Цзюнь сказал, что стартовый дизайн упаковки ему изначально не импонировал. Глава компании сообщил, что “свел дизайнеров с ума”, когда они начали разрабатывать новый дизайн коробки. Среди прочего стоит отметить, что дизайн упаковки все же создали.

Теперь смарт-часы от Xiaomi будут доступны в четырех цветовых вариациях: фиолетово-красный, черный, синий и оранжевый. Причем цвет ремешков совпадает с окраской коробок. Таким образом, можно выбрать подходящий цвет ремешка по внешнему виду коробки. Упаковки выполнены в минималистическом стиле без мелких деталей с большой цифрой три в центре. Сам дизайн чем-то напоминает коробку от Apple, которая тоже выполнена в минималистичном стиле. Примечательно, что конфигурация Mi Band 3 не изменилась, то есть пользователи могут выбрать только цвет, а капсула везде одинакова. Впрочем, это не мешает ему быть одним из самых популярных смарт-браслетов даже на сегодняшний день.

Напомним, что корейская компания Samsung запатентовала игровой смартфон. Помимо топовой начинки, он получит гибкий корпус, который можно складывать как книжку. Среди прочего, цена девайс будет просто огромной, и инсайдеры сообщают, что она перевалит за 1500 долларов. Посмотрим, появится ли девайс на прилавках, или это очередной бесполезный патент компании.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Роскомнадзор в очередной раз опозорился после наезда на Google. Сообщается, что из-за нарушений законов России Google обязан выплатить штраф. Однако, речь идет о сумме в 500 тысяч рублей, что очень мало для поисковика. Куда проще заплатить небольшую сумму денег, чем придерживаться законов России.

Знай.ua писал, что суд стал на сторону Apple в разбирательствах между яблочной корпорацией и Qualcomm. Напомним, что продажи iPhone запретили как в Китае, так и в Германии. И все же, суд отклонил несколько заявлений о нарушениях четырех патентов. Похоже, что Apple скоро решит это дело в свою пользу.