Пользовалети возлюбенной Windows ОС могут больше не переживать, классическая програма редактирования фото останеться в прежнем виде.

На просторах Интернета загуляли слухи о том, что разроботчики Microsoft Paint хотят удалить приграмму из стандартных приложений системы.

За долгие годы использование графический редактор получил популярность среди пользователей за его скорость и простоту, что делает его незамысловатым для выполнение простейших задач по примитвной графике.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Уже как два года Microsoft грозит о том, что Paint будет заменен на Paint 3D, а позже будет доступен только через магазин Microsoft Store. Возможно Билл Гейтс решил прибавить свое состояние?

Однако пользователи заметили, что в обновленной версии ОС которой было присвоено название Insider ( Инсайдер ) уведомление о замене программы Paint - отсутствует.

Эксперты компании Microsoft признались, что новая версия Paint 3D, достаточно громоздкая и занимает большое количество места. Новая версия редактора это полная противоположность до жути старой и всем знакомой классической вариации.

Так же было проведено исследование процентного соотношения использований старой и новой програм. Оказалось, что в большинстве пользователи по ошибке нажимают на иконку Paint 3D случайно. Однако, иконка о празднении классической версии Paint все еще появляется.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о том, что стало причиной тому что пользователи Windows 10 массово возвращаются на Windows 7. Возможно всему виной "сырая" версия новоенькой ОС ?

Так же "Знай.ua" информировал о жадности компании Microsoft. Говорите что раньше было лучше!? Теперь платите.

Ранее "Знай.ua" извещал о том почему стоит отказаться от поисковой программы Internet Explorer. Любите Windows - любите и его причуды.Ждем дальнейших указаний от Билла Гейтса.