Доступная сейчас для покупки в магазинах Sony PlayStation 4 вышла на рынок еще в конце 2013 года, а с тех самых пор она очень сильно устарела, и уже пора бы выбросить ее на свалку. Впрочем, компания решила снизить цену на игровую консоль, и теперь консоль от Sony можно приобрести за 150-200 долларов.

Сообщается, что компания Sony вскоре может прекратить обновление консоли, но произойдет это не раньше 2021 года. После этого, консоль можно будет с легкостью взломать, и все платные игры могут стать доступными абсолютно для каждого.

Кроме того, при прекращении поддержки, производство Sony PlayStation 4 прекратится, а вместе с ним и продажи по всему миру. Впрочем, такое решение от Sony вполне очевидно. На рынке вскоре появится 5 версия игровой консоли, которая просто затмит уже существующую версию. О цене пока нет никакой информации, как и о самой дате выхода.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что купить игровую PlayStation 4 от Sony можно в два раза дешевле. Сообщается, что консоль находится на рынке уже много лет, так что процент продаж падает. До выхода 5 версии игровой консоли придется подождать чуть больше года, так что Sony решила снизить цену уже на существующую приставку. Сообщается, что девайс можно приобрести уже за 150-200 долларов, что очень порадует геймеров со всего мира.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi представила новый игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2. Сообщается, что корпорация улучшила качество экрана, а также добавила новую систему охлаждения, чтобы комфорт от игры заметно увеличился.Что касается цены, за устройство придется заплатить от 480 до 650 долларов, в зависимости от модификации.

Знай.ua писал, что беспроводные клавиатуры Fujitsu оказались на крючке у хакеров. Сообщается, что хакеры смогли получить доступ к данным пользователей с помощью беспроводной клавиатуры, которые пользуется беспроводной сетью для ввода символов.