До презентации новых флагманов Huawei P30 осталось несколько часов. Смартфоны уже готовы к выходу и продажам — об этом свидетельствуют “живые” фотографии и короткий видеоролик со старшей моделью — Huawei P30 Pro. Судя по всему, гаджеты будут поставляться в белых коробках, прям как iPhone от Apple.

На снимках Huawei P30 Pro показан вместе с упаковкой, а на одной из фотографий рядом стоят две коробки —от старшей и младшей модели (P30). Сами по себе коробки большие, что подтверждает, что аппарат получит огромный экран.

При этом на фото позирует Huawei P30 Pro с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища. Корпус голубого цвета в градиенте — Breathing Crystal. Сам по себе окрас выглядит необычно, даже для китайского смартфона.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Показана здесь и главная гордость флагмана — основная камера. Напомним, у нее четыре модуля: основной на 40 мегапикселей (по слухам, с оптикой f/1.6 и оптической стабилизацией), широкоугольный (с разрешением 20 мегапикселей и диафрагмой f/2.2), сенсор SuperSpectrum (скорее всего, 3D ToF для определения глубины) и камера в стиле перископа (8 МП, f/3.4). Компания заявила, что при 10-кратном зуме качество фото не теряется. Будем надеяться, что сегодня, 25 марта, корпорация уже представит новые флагманы, и покажет их в деле.

Напомним, что компания Huawei представит необычный смартфон Huawei Enjoy 9S. О девайсе практически нет никакой информации. Известно лишь то, что его представят уже 25 марта, вместе с Huawei P30 и P30 Pro. Скорее всего, девайс не будет флагманским, но получит неплохую камеру. Впрочем, это будет отличная возможность приобрести камерофон по бюджетной цене.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что дизайн Huawei P30 и P30 Pro рассекретили за неделю до анонса. Сообщается, что на задней панели будет несколько камер, расположенных вертикально. Судя по всему, компания решила не останавливаться на достигнутом, и улучшит качество фоно в новых флагманах, анонс которых запланирован на 25 марта.

Знай.ua писал, что компания Samsung слили подробности о будущем смартфоне A90. Сообщается, что аппарат избавится от вырезов в экране и отверстий. Вместо этого аппарат получит выдвижную камеру, которая заменит как фронтальную, так и основную. Будет ли надежной такая технология - покажет время.