Тестовые экземпляры кроссовера Nissan Juke второго поколения проходят испытания в Южной Европе. В сети даже всплыли фото автомобиля.

Похоже, что машина сохранит переднюю часть кузова с многоэтажной оптикой. Впрочем, некоторые пользователи сети считают, что дизайн автомобиля просто уродлив.

Вместо бесформенных накидок кузов скрытый пленкой, что позволяет рассмотреть какие-то черты новинки. О кузове говорить пока достоверно сложно, поскольку похоже, что пленка скрывает некоторые фальшпанели. Судя по фото, его дизайн будет похож на Nissan Leaf, который тоже не вызывают восхищений на улице у прохожих.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Ожидается, что в линейку моторов войдут двигатели внутреннего сгорания (бензиновые и, вероятно, дизельные), не исключено появление гибридной и полностью электрической модификации. Передний привод будет по умолчанию, а полный - как опция. Понравится ли обновленная версия автомобиля пользователям - покажет время. Учитывая, что предыдущая версия вызывала спорные реакции, компании необходимо кардинально изменить дизайн.

Напомним, что Xiaomi Mi 9X появился в сети. Сразу стоит отметить, что девайс появится на борту с Android One, который считается голой ОС, без каких либо кастомизаций от производителя смартфонов. Судя по характеристикам, Xiaomi снова представит камерофон, так как начинка у него хоть и не флагманская, но вот камера на уровне. Вполне возможно, что она обойдет по параметрам даже хваленый iPhone XS Max, который на сегодняшний день немного устарел.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Nintendo Switch появится в бюджетной версии. Это отличная новость для тех, кто не хотел тратиться на консольные игры. Каждый желающий сможет приобрести бюджетную версию, правда, с некоторыми техническими ограничениями.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила умный компьютерный стол для настоящих геймеров. Сообщается, что стол способен самостоятельно подниматься и опускаться на необходимую высоту, а также запоминать 3 положения, на случай, если им пользуется не один геймер. За девайс придется заплатить аж 270 долларов.