На днях состоялся официальный анонс флагмана Redmi K20 Pro от дочерней компании Xiaomi. Инсайдеры сообщали, что смартфон получит топовые характеристики. На самом деле, он просто уничтожил своих конкурентов. Не зря буква “K” в названии означает “Killer”, по словам главы компании.

Redmi K20 Pro работает на самом производительном мобильном процессоре Snapdragon 855, который разогнан до предельных частот, и дополнительно оснащен хорошей системой охлаждения, обеспечивающая стабильную работу и допустимый нагрев. В итоге благодаря такому подходу смартфон смог достичь показателя в невероятные 458 тысяч баллов. Для сравнения, Xiaomi Mi 9 с аналогичным чипом на борту выдает около 373 тысяч баллов и до недавнего времени являлся самым мощным смартфоном в мире по версии Antutu. Это значит, что производители сумели добиться отличных показателей в производительности.

Компания не раскрывает точных технических характеристик мобильного устройства. Однако согласно информации от инсайдеров, Redmi K20 Pro оснастят 6,39-дюймовым OLED-дисплеем, который полностью покроет лицевую сторону аппарата. Отметим, что девайс получит и огромный аккумулятор на 4000 мАч.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Windows 7 и Windows XP оказались в руках хакеров. Злоумышленники могли получить доступ к данным миллионов пользователей. Однако, корпорация Microsoft быстро устранили эту проблему с помощью обновления. Настоятельно рекомендуем обновить свою ОС до последней версии.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google назвала главные преимущества ночного режима в смартфонах на Android. По словам компании, ночной режим позволяет уменьшить расход заряда аккумулятора, и в некоторых случаях экономия достигает 60 процентов. Помимо этого, темный режим снижает нагрузку на глаза пользователя.

Знай.ua писал, что инсайдеры раскрыли характеристики флагманского Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что девайс выйдет в нескольких модификациях, и одна из них точно получит поддержку 5G-сети. Также эксперты сообщили, что объем аккумулятора будет достигать 4500 мАч, что достаточно много на сегодняшний день. Традиционно, презентация девайса запланирована на август 2019 года.