HONOR начнет продажи смартфона HONOR 10i в Украине с 31 мая 2019 года по цене 7499 грн. В первый месяц продаж покупатели должны получить в подарок фитнес-браслет HONOR Band 4 Running. Это отличная цена за такой мощный девайс, да еще и необычный умный браслет можно получить совершенно бесплатно.

В мире модель представлена под тремя названиями: HONOR 10i, 20i и 20 lite. В Украине смартфон будет продаваться под названием HONOR 10i.

Девайс получит Full HD+ дисплей с диагональю 6,21 дюйма получил, разрешение 2340×1080 точек, каплевидный вырез для фронтальной камеры и занимает более 90% передней панели корпуса. Да, без выреза не обойтись, ведь это бюджетный смартфон, и компания решила не заморачиваться над его дизайном.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Что касается производительности -оперативной памяти 4 ГБ, встроенной — 128 ГБ. Доступна поддержка внешних карт памяти до 512 ГБ. Объем аккумулятора 3400 мАч должен обеспечивать до 16 часов бесперебойного просмотра видео.12-нм процессор Kirin 710. Поверим на слово, но этого аккумулятора должно хватить для не топового процессора, который потребляет не так много энергии.

Напомним, что компания Vivo готовит к выходу сразу 2 новых смартфона, которые будут иметь флагманские характеристики, при этом будут продаваться по доступной цене. Помимо неплохих показателей камеры, девайсы получат огромный объем аккумуляторов - 5000 мАч. ПОдобными достижениями не могут похвастаться даже iPhone XS Max и Samsung Galaxy S10. Что касается цен, смартфоны будут продаваться не дороже 400 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Huawei дала первый комментарий по поводу прекращения сотрудничества с Google. Компания сообщила, что сделала очень многое для продвижения ОС в массы, а также помогла Google развивать Android OS. Впрочем, корпорация уже имеет достойную замену операционки от поисковика - Kirion OS, которая вскоре появится на смартфонах. Сообщается, что ее разработкой занимались еще с 2012 года.

Знай.ua писал, что эксперты рассказали, когда электрокары превзойдут по популярности дизельные и бензиновые авто.