Юноша из Австралии избрал довольно необычный способ устроиться на работу в Apple. Он смог сломать компанию и признал себя виновным в надежде, что это поможет ему получить работу. Он слышал, что ранее такой подход помог получить желаемую работу в технологическом гиганте одному европейцу. Довольно необычный подход к работе. У подроста логическое мышление работает нестандартно, но за это ему придется поплатиться.

Отметим, что подросток пытался взламывать систему яблочной корпорации на протяжении двух лет, но правоохранительные органы не сильно наказали подростка.

Ему придется заплатить штраф в сумме 500 австралийских долларов, а это около 346 долларов. Также он получил условный срок на 9 месяцев. Судья посоветовал подростку направить свои знания и умения в другое русло. Будем надеяться, что мальчик сможет использовать свои умения на благо человечеству. Впрочем, Apple не понесла никакого ущерба, что позволило смягчить наказание подростку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что компания Google снизила цены на свои планшеты Pixel Slate. К примеру, если раньше за топовую модель просили около 1600 долларов, то теперь девайс продается по цене в 1400 долларов. Впрочем, это все еще слишком много для такого устройства, и даже Apple не продается свои планшеты по такой цене. На этот шаг компания пошла ради увеличения продаж. Посмотрим, какими они будут в следующем финансовом квартале.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что пользователи Samsung Galaxy S10 столкнулись с очередным багом. Пользователи отмечают, что новая прошивка для смартфонов начала резко тормозить работу смартфонов, причем только с мобильными приложениями. Удивительно, но смартфон за 1300 долларов внезапно начал работать ужасно. Компания пока никак не отреагировала на жалобы пользователей сети.

Знай.ua писал, что компания Microsoft решила отказаться от сотрудничества с Huawei. Корпорация больше не будет устанавливать на ноутбуки китайской компании ОС Windows.