Мы уже знаем внешний вид, многие характеристики и даже приблизительную стоимость смартфонов Galaxy Note 10, а сейчас появилась информация о дате анонса. Напомним, что стоимость смартфона будет около 1200 долларов, в зависимости от модификации, которых будет на рынке аж четыре.

Ходили слухи, что флагманскую линейку могут показать в сентябре, но похоже, Samsung решил не изменять своим традициям и собирается выпустить новое поколения Galaxy Note, как обычно, в августе. Презентация новинки, по сообщению корейского издания ETNews, состоится 10 числа, а продажи, скорее всего, начнутся с 25 августа. Отметим, что компания уже не первый год выпускает свой флагман буквально за 2 недели до презентации новых iPhone, так как яблочная корпорация традиционно проводит презентации в первой недели сентября.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, новый фаблет выйдет в четырёх версиях, которые будут отличаться диагоналями дисплеев (6.28, 6.4, 6.7 и 6.75 дюймов), аккумуляторами (3400–4500 мАч), поддержкой 5G и модулями камер (три или четыре). Новинки получат процессор Snapdragon 855 или Exynos 9825, 8/10/12 ГБ ОЗУ, стилус S-Pen и быструю зарядку с мощностью в 45 Вт. Об остальніх характеристиках мы узнаем немного позже.

Напомним, что компания Xiaomi представила новую зубную щетку, которая станет вашим личным дантистом. Гаджет обладает сенсорным экраном, а также огромным количеством различных режимов, чтобы обеспечить эффективную чистку зубов. Отметим, что щетка стоит всего тысячу гривен, и за эти деньги пользователи получат умную щетку, которая подскажет, насколько эффективно вы чистите свои зубы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что браузер Mozilla получил крутое обновление. Теперь же сторонние сайты не могут отслеживать данные о пользователях, которые их посещают. Таким образом, компания хочет обезопасить пользователей сети от нежеланного сбора информации, который зачастую является незаконным. Теперь же у бразера от Google появился мощный конкурент, который способен затмить поисковика на рынке браузеров.

Знай.ua писал, что компания Apple с выходом новой версии iOS добавила поддержку геймпадов на iPhone. Это отличная новость для тех, кто не любит играть в мобильные игры с помощью сенсорного экрана, а доверяет геймпаду от своей любимой консоли.