Компания Skoda представила кроссовер Karoq Velo, разработанный британском подразделением чешской марки. В процессе создания концепта специалисты провели исследование, опросив около 1500 велосипедистов. Похоже, велосипеды постепенно набирают свою популярность, так что автопроизводители начинают подстраиваться под этот вид транспорта.

Опрос показал, что идеальному автомобилю для велосипедистов не хватает моющей установки для чистки как самого велосипеда, так и одежды ездока. Кроме того, кроссовер оборудовали специальными креплениями, благодаря которым два аппарата можно перевозить на крыше и еще один - в багажнике. Звучит все очень круто, и это заметно упростит жизнь велосипедисту во время тренировок или дальних путешествий.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Skoda Karoq Velo получил беспроводную точку доступа Wi-Fi, а также специальный дрон, при помощи которого можно снимать путешествия с воздуха. Автомобиль создавался для велосипедистов, которые не могут остаться без автомобиля или велосипеда.

О ценах пока говорить рано, но сотни тысяч велосипедистов уже захотели себе такой аппарат.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода очередного флагмана от Samsung. По мнению аналитиков, Galaxy Note 10 появится на прилавках уже в конце августа, или в начале сентября. Среди прочего, стоит отметить, что аппарат появится на прилавках сразу в четырех модификациях, и две из них будут поддерживать 5G-сеть. О ценах пока говорить рано, но одна из модификаций будет стоить около 1200 долларов, что вполне ожидаемый ценник для такого фаблета.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung назвала сроки выхода исправленного гибкого смартфона Galaxy Fold, который ранее начал массово ломаться. Компания на протяжении нескольких месяцев пыталась исправить проблему, и у нее это получилось.

Знай.ua писал, что компания Huawei выпустит новую ОС для своих смартфонов, причем под разными именами на разных рынках. По слухам, новую ОС представят уже в конце лета, или же в начале осени, а вот смартфоны появятся на прилавках уже в начале 2020 года.