На популярный мессенджер Telegram совершили DDoS-атаку, что сказалось на его работе. Об этом сообщила пресс-служба мессенджера в Twitter.

"В настоящее время мы испытываем мощную DDoS-атаку, пользователи Telegram в Америке и некоторые пользователи из других стран могут испытывать проблемы с подключением", - сообщает Telegram.

В данный момент сайт DownDetector, который отслеживает сбои в работе сайтов, зафиксировал обращения о проблемах от пользователей Телеграма. Сильнее всего неполадки наблюдаются в США и Бразилии, а также в некоторых странах Европы.

Напомним, что эксперты уверены, что в 2020 году у Apple будет далеко не лучшее положение на рынке. Виной этому будут iPhone 2019.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксперты назвали стоимость Samsung Galaxy Note 10.

Знай.ua писал, что эксперты показали качество сборки смартфона K20 Pro от Redmi.