Apple планирует уже в этом году презентовать и запустить в продажу новинку iPhone 11. Это было вполне ожидаемо, так как корпорация традиционно представляет ежегодно новые смартфоны в сентябре.

Утверждается, что руководство операторов AT & T и Verizon уже точно знает о том, когда состоится анонс новинки - 4 сентября 2019 года, а уже менее чем через две недели после этого новый смартфон поступит в продажу. Это отличные новости для тех, кто уже не мог ждать выхода iPhone, так как теперь мы знаем его точную дату презентации. Для всех тех, кто хочет приобрести новинку, рекомендуем начинать копить уже прямо сейчас.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Таким образом, iPhone 11 станет доступен для покупки 20 сентября. Сбор предварительных заказов на новый флагман Apple стартует 6 сентября.

Как сообщалось ранее, iPhone XS в 2018 году стал доступен для покупки 21 сентября, а в 2017 году флагман iPhone 8 сделали доступным для покупки 22 сентября. О ценах пока говорить рано, но они точно будут в районе тысячи долларов.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.