На выходных Xiaomi заявила о закрытии программы предварительного тестирования прошивок MIUI для всех смартфонов компании. Как утверждает производитель, сборки с бета-версиями перестанут выходить начиная с 1 июля 2019 года. Однако, не все так гладко, как хотелось бы пользователям.

Китайский производитель мотивирует свое решение тем, что в тестовых прошивках содержится огромное количество ошибок, и пользователи просто завалили систему отслеживания багов своими претензиями. Также на решение повлияла большая фрагментация прошивок из-за увеличенного количества поддерживаемых моделей смартфонов. Другими словами, компания решила не заморачиваться, и убрать такую возможность из доступных, так как пользы от этого гораздо меньше количества проблем.

Такое решение Xiaomi не на шутку разозлило пользователей, которые за два дня оставили "тонны" гневных сообщений на официальном форуме MIUI. Причем многие настолько были разгневаны, что пообещали отказаться использовать смартфоны компании, если та в ближайшее время не передумает.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Оказалось, причиной гнева у пользователей оказалась стабильность прошивки. Зачастую, бета-версия ОС, которая вскоре выйдет для каждого пользователя смартфона гораздо стабильнее тех, которые выходят уже официально.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.