С момента выхода на рынок игровой приставки PlayStation 4 прошло уже более пяти лет, а за этот срок данная консоль стала очень популярной среди пользователей по всему миру, потому что она была продана тиражом в более чем 60 млн штук, а это очень и очень большая цифра.

Однако, консоль вскоре останется пылиться на прилавках, так как уже в начале 2020 года на рынке появится PS5, которая шокирует пользователей уникальными характеристиками.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Игровую консоль следующего поколения сравнили с существующей на рынке PS4, и результаты этого сравнения оказались просто невероятными. Издание Tidux, которое это и сделало, поделилось крайне ценными данными о том, чем всех покупателей сможет порадовать такая новинка, как Sony PlayStation 5.

Что касается характеристик, эксперты рассказали, что даже игровые ПК не сравнятся с будущей игровой приставкой.

Так, в частности, техническое оснащение Sony PlayStation 5 позволяет ей развивать мощность на уровне 14 терафлопс. Журналисты сравнили это значение с таковым в существующей сейчас на рынке PlayStation 4, где оно находится на уровне всего 1,8 терафлопса. В итоге, стало известно, что новая консоль будет в 7-8 раз мощнее своего предшественника.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.