Не секрет, что Sony PlayStation 4 появилась на рынке еще в 2013 году, и это дает нам понять, что вскоре этот гаджет станет устаревшим. Компания Sony готовит к выходу PS 5, которая шокирует публику своими возможностями. Однако, для тех, кто хотел купить PS 4 у нас появились отличные новости.

Напомним, что PS 4 продавалась на момент выхода по ценник в 350-400 долларов. Конечно, за такие деньги ее сейчас никто не купит, так что Sony снизила цену до 200 долларов, чтобы любой желающий мог позволить себе приобрести данную консоль.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Не стоит забывать, что уже сейчас многие лучшие игры для платформы PS4 доступны для покупки менее чем за $30, а во время различных распродаж их так и вовсе можно успеть урвать за $15. Таким образом, все люди, которые купят себе консоль Sony PlayStation 4 по сниженной вдвое цене, смогут докупить для нее также множество видеоигр, отдав за них совсем скромную сумму денег. Не упустите свой шанс.

Напомним, что гибкий смартфон Huawei Mate X засветился на фото. Ранее уже в сети появлялись снимки этого флагмана будущего, однако, на этот на снимках можно заметить поддержку сети 5G. Смартфон достиг передачи данных в 1 Гб/с, что является рекордом на сегодняшний день. Когда девайс появится на прилавках - не сообщается. Однако, стоимость смартфона оценили в 2500 долларов, что достаточно много даже для складного смартфона.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple высмеяла Android на презентации iOS 13. И хотя яблочная корпорация не позволяет себе шутить над конкурентами, на этот раз Тим Кук, глава Apple, намекнул на то, что обновление iOS 13 появится на всех iPhone одновременно, чего не может себе позволить Google.

Знай.ua писал, что Huawei MateBook 14 поступил в продажу. Это отличный ноутбук с мощными показателями производительности. И это при том, что девайс стоит всего тысячу долларов. Внешне он напоминает MacBook от Apple, и главным достоинством можно считать огромный аккумулятор.