Несколько месяцев назад компания Apple выпустила второе поколение беспроводных наушников AirPods с беспроводным зарядным чехлом. А теперь аналитики Counterpoint Research выпустили отчет об итогах первого квартала, по которым можно сделать первые выводы об успехе (или наоборот) AirPods 2. К сожалению, эта статистика не порадует яблочную корпорацию, так как вторая версия наушников так и не смогла впечатлить публику.

По результатам первого квартала доля Apple на рынке беспроводных наушников и аксессуаров осталась такой же, как и кварталом ранее. Это значит, что продажи наушников почти не повлияли на прибыль компании.

К примеру, после выхода второй версии, первая начала продаваться по скидке, что точно понравилось пользователям, которые готовы пожертвовать беспроводным чехлом, лишь бы купить наушники по низкой цене. Таким образом, смысла покупать вторую версию попросту нет.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Скорее всего, пользователи ожидали больших изменений от новых AirPods. И хотя изменения были, первая версия все еще считается актуальной.

Несмотря на это, Apple по-прежнему остается несменным лидером рынка с долей в более 50%.

Напомним, что компания Samsung представила огромный телевизор под названием The Wall. Удивительно, но размеры телевизора можно сравнить с размерами стены в доме.Один телевизор состоит из нескольких мониторов, которые соединяются между собою, причем выглядит телевизор бесшовно.О цене пока говорить рано, как и о дате выхода этого необычного ТВ.

Как сообщал Знай.ua, компания Huawei готова отказаться от Android. И даже нашла ему достойную замену. Корпорация разослала своим тестера миллион экземпляров смартфонов на ОС Hong Meng, которая пришла на замену зеленому роботу от поисковика.

Также Знай.ua писал, что обновление Windows 10 может неприятно удивить владельцев Bluetooth гаджетов. Дело в том, что компания обновила систему защиты, которая может отреагировать на подключение клавиатуры или мыши к ПК и отключить их. Настоятельно рекомендуем проверить свои устройства, так как обновление достаточно важное, и лучше не откладывать обновление ПО.