Как и ожидалось, французский автогигант вчера представил новое поколение электромобиля Renault Zoe, который пользуется огромной популярностью в Европе. Это уже третье поколение после оригинальной модели, выпущенной в 2012 году, и второго поколения Zoe Z.E. 40 2016 года.

Что касается внешнего вида, новинка практически не отличается от своего предшественника. Если оригинальная модель Renault Zoe оснащалась аккумуляторной батарей емкостью 22 кВтч, а второго поколение располагало блоком емкостью 41 кВтч, то новое третье поколение Zoe Z.E. 50 может похвастаться батареей на 52 кВт·ч.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Что касается длительности езды без подзарядки, автомобиль способен проехать до 392 км, и это достаточно много, хоть и автомобиль считается компактным.

Полная зарядка посредством стандартного 7-киловаттного настенного зарядного устройства займет 9 часов 25 минут. При ускоренной зарядке за 30 минут можно зарядить автомобиль на 192 км езды, что не может не радовать тех, кто не любит долго ждать.

О ценах пока говорить рано, а выход автомобиля запланирован на осень этого года.

Напомним, что консоль PlayStation 4 хоть и была популярной лет 5 назад, на сегодняшний день стоит признать, что она сильно устарела. Впрочем, в 2020 году на смену придется новая приставка, которая удивит пользователей своими характеристиками. Эксперты решили сравнить по возможностям эти консоли, чтобы выяснить их главные отличия. Оказалось, что PS5 в 7-8 раз мощнее PS4, и это вызвало шок у пользователей.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi разозлила пользователей по всему миру. Известно, что компания убрала бета-версию очередной прошивки, что и не понравилось пользователям. Оказалось, что бета-версии гораздо лучше работают на смартфонах, чем финальные версии, которые доступны каждому пользователю.

Также Знай.ua писал, что Google Chrome получил крупное обновление, среди которых и улучшение производительности, а также режим экономии трафика. Теперь браузер используется меньше ресурсов смартфона, что увеличивает его продолжительность работы.