Пока все ждут старт продаж смарт-браслета Xiaomi Mi Band 4, на AliExpress появилась обновлённая модель прошлогоднего фитнес-трекера Hey+ Band. Похоже, компания решила не заморачиваться с презентацией для нового браслета, поэтому выпустила его “по тихому”.

Новинка вышла с названием Xiaomi Hey+ Band 1S и она получила слегка изменённую капсулу с прямоугольным дизайном, а также три расцветки ремешков: черную, оранжевую и бирюзовую. Все ремешки силиконовые, так что при желании можно заменить на более практичную версию из ткани.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Технические спецификации устройства остались прежними. У него установлен 0.95-дюймовый цветной AMOLED-дисплей с плотностью пикселей 282ppi. Новинку также оснастили NFC-модулем для бесконтактных платежей, но они будут работать только в Китае. За автономность Hey+ Band 1S отвечает аккумулятор на 120 мАч. Его должно хватить на 18 дней работы браслета. Для браслета огромным плюсом является цветной дисплей, так как черно-белый хоть и повышает автономность, но удобства намного меньше, если сравнивать с цветным.

О ценах пока говорить рано, но браслет уже доступен на сайте компании.

Напомним, что компания Xiaomi приготовила обновление MIUI 11 для своих смартфонов. Однако, далеко не все гаджеты от китайского производителя смогут обновиться до актуальной версии. Среди тех, кому повезло стоит отметить флагманские смартфоны и те, которые появились на прилавках в 2019 году. Для бюджетников обновления не будет, так как их вычислительной мощности может не хватить.

Как сообщал Знай.ua, компания прошивка MIUI от Xiaomi с каждым разом все больше напоминает обычный Android. Если раньше компания умела выделяться среди остальных компаний, то с каждым обновлением границы между популярными прошивками становятся все тоньше. В любом случае, при переходе с Android пользователь практически не заметит разницы, а частые обновления системы постоянно увеличивают комфорт использования смартфонов.

Также Знай.ua писал, что компания Apple удивили публику обновленным приложением Карты, которые могу стать лучше приложения от Google. Однако, изменения будут у пользователей iOS 13, выход которой запланирован на сентябрь.