Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал свежий прогноз, в котором описываются смартфоны iPhone 2020 модельного года. Похоже, о новых iPhone 2019 года, которые покажут публике уже в сентябре, мы уже все знаем. теперь начались прогнозы и утечки о смартфонах от яблочной корпорации, выход которых традиционно запланирован на сентябрь 2020 года.

Аналитик утверждает, что все три новые модели iPhone, которые выйдут в 2020 году, получат OLED-дисплеи. Модель с экраном диагональю 6,1 дюйма станет преемницей iPhone XR 2019 и будет поддерживать мобильные сети четвертого поколения. Похоже, компания и дальше будет выпускать “бюджетную” модель iPhone, ценник которой достигает 800 долларов на начало продажи.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Старшие модели с экранами диагональю 6,7 и 5,4 дюйма получат поддержку сетей пятого поколения. Стоит добавить, что iPhone XS имеет экран диагональю 5,8 дюйма, а у iPhone XS Max экран характеризуется диагональю 6,5 дюйма. Получается, что поклонники небольших смартфонов получат более компактную модель, а фанаты больших экранов смогут приобрести смартфон с еще большей диагональю. Компания услышала просьбы пользователей, которые любят компактные модели смартфонов, но не хотят расставаться с iPhone.

Минг-Чи Куо говорит, что собственный модем 5G у Apple не будет готов до 2022 года. В случае, если компания найдет поставщика готовых 5G-чипов, они появятся уже в следующем году.

Напомним, что компания Xiaomi приготовила обновление MIUI 11 для своих смартфонов. Однако, далеко не все гаджеты от китайского производителя смогут обновиться до актуальной версии. Среди тех, кому повезло стоит отметить флагманские смартфоны и те, которые появились на прилавках в 2019 году. Для бюджетников обновления не будет, так как их вычислительной мощности может не хватить.

Как сообщал Знай.ua, компания прошивка MIUI от Xiaomi с каждым разом все больше напоминает обычный Android. Если раньше компания умела выделяться среди остальных компаний, то с каждым обновлением границы между популярными прошивками становятся все тоньше. В любом случае, при переходе с Android пользователь практически не заметит разницы, а частые обновления системы постоянно увеличивают комфорт использования смартфонов.

Также Знай.ua писал, что компания Apple удивили публику обновленным приложением Карты, которые могу стать лучше приложения от Google. Однако, изменения будут у пользователей iOS 13, выход которой запланирован на сентябрь.