В ближайшее время бренд Vivo должен выйти на украинский рынок смартфонов — китайский производитель уже запустил украинскую версию сайта, где значится сервисный центр в Киеве (на Подоле), и активно ищет сотрудников. Конечно, чтобі удивить публику и привлечь к себе внимание, компания представила новій тип зарядки, которій способен зарядить ваш девайс всего за 12 минут.

И вот сейчас эта самая Vivo анонсировала новое поколение фирменной технологии быстрой зарядки для смартфонов Super FlashCharge, рассчитанной на передачу заряда мощностью 120 Вт! К примеру, некоторіе производители считают бістрой зарядкой мощность в 40-50 Вт. Насколько это безопасно - неизвестно, но большинство пользователей явно будут в восторге.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Благодаря поддержке технологии столь высокой мощности аккумулятор смартфона емкостью 4000 мАч можно будет зарядить наполовину всего за 5 минут, а полностью - за 13 минут. Теперь не придется ставить смартфон на зарядку на всю ночь.

Напомним, что Google планирует запустить игровой сервис Stadia, который позволит запускать любую игру даже на слабом устройстве. Для этого лишь нужен геймпад, и быстрый интернет. Теперь же корпорация открыла предзаказы на свои геймпады, которые продаются по цене от 70 до 120 долларов, что достаточно много, но все же, это дешевле покупки полноценной консоли по типу Sony PlayStation 4.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi внезапно выпустила новый смарт-браслет, и это не Xiaomi Mi Band 4. Браслет получил кучу приятных функций, среди который и цветной экран, и NFC чип. Что касается цен, деталей пока никаких нет, но он не станет конкурентом для Mi Band 4, который уже продается в сети с ценником в 32 доллара.

Также Знай.ua писал, что смартфон Xiaomi Mi 9T добрался до Украины. Сообщается, что смартфон получил отличные характеристики, а ценник будет очень приятным - 10 000 гривен. Среди прочего, девайс может похвастаться увеличенным запасом аккумулятора - 4000 мАч, и это хватит на весь день автономной работы.