Компания Samsung готовит новую линейку смартфонов Galaxy R, в которой на старте будут две модели с большими экранами.

Новая серия Samsung Galaxy R, возможно, займет нишу между премиальной серией Galaxy S и серией A, сообщает GizChina.

Смартфон Galaxy A90, который должен стать флагманом линейки A, все еще находится в стадии разработки. Гаджет тестируется в Южной Корее с номером модели SM-A908. Но слухи утверждают, что это устройство может быть выпущено не как A90, а в новой серии Samsung Galaxy R.

В настоящее время тестируются две модели телефона, обе имеют огромные дисплеи и тройные задние камеры. Подтверждая предыдущие утечки, один из гаджетов будет поддерживать 5G, а другой, без 5G, получит «уникальную систему камер».

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Больше ничего не сообщается, но по слухам смартфон Galaxy A90 должен был получить поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 45 Вт, модем 5G и камеру разрешением 32 Мп. Если так, то во второй модели разрешение камеры будет явно выше — скорее всего 64 Мп, у Samsung уже есть такой датчик.

Модем 5G позволяет предположить, что процессором новинки станет Snapdragon 700 или Snapdragon 855.

Напомним, что компания Apple существенно обновила сервис Apple Maps.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung снова готова выпустить на прилавок Samsung Galaxy Fold.

Также Знай.ua писал, что iOS 13 получит крутую функцию, которая пригодится абсолютно каждому пользователю.