Ожидалось, что повторный запуск первого складного смартфона Samsung Galaxy Fold состоится в июне, но в этом месяце перезапуска не произойдет. Теперь инсайдеры называют новые сроки выпуска. Похоже, компания еще не решила главную проблему этого необычного девайса. Напомним, что в руки попали гибкие смартфоны от Samsung.

Однако, все они сломались буквально через 4 дня после начала эксплуатации. Причины могут быть разными, однако, эксперты отметили, что причиной поломок стала пыль, которая попала под экран. На месте изгиба установлен шарнир, который отвечает за смену форм фактора устройства. Именно он является слабым местом гаджета, который пропускает пыль, которая появляется под экраном, тем самым выводя его из строя.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma), ссылаясь на двух надежных информаторов, говорит, что Galaxy Fold поступит в продажу в июле.

Напомним, что компания Xiaomi представила новую зубную щетку, которая станет вашим личным дантистом. Гаджет обладает сенсорным экраном, а также огромным количеством различных режимов, чтобы обеспечить эффективную чистку зубов. Отметим, что щетка стоит всего тысячу гривен, и за эти деньги пользователи получат умную щетку, которая подскажет, насколько эффективно вы чистите свои зубы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что браузер Mozilla получил крутое обновление. Теперь же сторонние сайты не могут отслеживать данные о пользователях, которые их посещают. Таким образом, компания хочет обезопасить пользователей сети от нежеланного сбора информации, который зачастую является незаконным. Теперь же у бразера от Google появился мощный конкурент, который способен затмить поисковика на рынке браузеров.

Знай.ua писал, что компания Apple с выходом новой версии iOS добавила поддержку геймпадов на iPhone. Это отличная новость для тех, кто не любит играть в мобильные игры с помощью сенсорного экрана, а доверяет геймпаду от своей любимой консоли.