Менеджер по продукции Xiaomi CC Лао Вэй поразил поклонников изображением версии смартфона белого цвета. Он решил раскрыть дизайн задней панели Xiaomi Mi CC9.

Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь подтвердил, что название белого варианта - White Lovers, Романтический белый, пишет GizmoChina.

Сторонники знают, что смартфон Xiaomi Mi CC9 запускается 2 июля. Полезным будет для любителей селфі, телефон будет поставляться с 32-мегапиксельной фронтальной камерой. Тыльная сторона телефона будет оснащена тройной камерой.

Белая версия Xiaomi Mi CC9 получила непревзойденную градиентную обработку, в которой есть слабые оттенки синего, фиолетового и розового. Стеклянная задняя часть телефона изогнутая из всех четырех сторон.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Задняя часть корпуса Mi CC9 оснащена тройным модулем камеры в верхнем левом углу. На задней панели телефона отсутствует сканер отпечатков пальцев.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Очевидно, на верхнем краю Mi CC9 разместят аудиоразъем 3,5 мм и слот для SIM-карты. Дело в телефона установят кнопки громкости и включения. Другое изображение, которым поделился генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь, показывает, что смартфон оснащен парой внешних динамиков с USB-C между ними.

Ожидается, что Xiaomi CC9 получит 6,2-дюймовый экран, процессор Snapdragon 730, 8 Гб оперативной памяти’памяти, встроенный накопитель на 256 ГБ и тройную камеру с сенсорами на 48 (Sony IMX586), 16 и 12 мегапикселей.

Напомним, аналитики назвали будущего лидера рынка умных часов и наушников: точно не Samsung.

Как сообщал Знай.uа что компания Apple удивили публику обновленным приложением Карты, что могу стать лучше приложения от Google.

Также Знай.uа писал, что Xiaomi Mi Band 4 продают за 900 гривен: лучше сядьте.