По всему миру пользователи жалуются на неполадки в работе Twitter.

Об этом стало известно из данных сайта Downdetector.

О том, что сервис перестал открываться, сообщают в том числе из России, западной Европы, США и Японии. Не работают ни веб-версия, ни приложения для iPhone и Android. Число жалоб резко выросло примерно после 21:30 мск.

Представители Twitter еще не комментировали сбой.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что социальная сеть Instagram анонсировала введение ряда новых функций, направленных на борьбу с травлей в интернете, следует из официального заявления компании. Похоже, травля в соцсетях набирает оборотов, и крупные компании должны с этим бороться. Теперь и Instagram займется решением этой проблемы.

Одна из новых функций, которую уже начали испытывать несколько дней назад, с помощью искусственного интеллекта позволяет компании проанализировать комментарий, который пользователь хочет оставить под чужой записью. Если комментарий может быть расценен как оскорбительный, пользователь получает соответствующее предупреждение и возможность удалить свое сообщение.

Как сообщал Знай.ua, флагманский Samsung Galaxy Note 10показали на новый рендерах.

Также Знай.ua писал, что браслет Xiaomi Mi Band 5 шокировал пользователей.