WhatsApp тестирует абсолютно новую функцию, которая удивит пользователей. Конечно же, речь идет о редактировании фотографий, даже если они уже были отправлены. В теории, это очень полезное новшество, но прямого применения у него нет. Пока что функция работает только в бета-версии WhatsApp для iOS и Android. Как отмечает 9to5Google, она все еще находится в разработке, так что все же придется подождать некоторое время.

Редактирование отправленных фото в WhatsApp имеет странную особенность. Оригинальное изображение не замещается отредактированным, поэтому в чатах сохраняется и исходный файл, и новый.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

К сожалению, пока нет информации, когда именно обновление с функцией редактирования отправленных файлов выйдет для всех пользователей. Будем надеяться, что такие фишки не будут загружать память смартфона в разы быстрее, так как фото после редактирования сохраняется точно так же, как и ее исходный вариант.

Напомним, что бета-тестеры новой ОС от Huawei под названием HongMeng отметили главные отличия от конкурентов. К примеру, дизайн пусть все же напоминает Android и iOS, но отличается от них скоростью работы. Отметим, что производительность в разы лучше, правда функционал пока ограничен, ведь пользователи тестируют только основные аспекты ОС. Когда новая прошивка появится на смартфонах - неизвестно. Скорее всего, смартфоны появятся уже после начала 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, инсайдеры назвали точную дату выхода iPhone 2019. Сообщается, что новые смартфоны покажут уже в первых числах сентября 2019 года, а если быть точнее - 11 сентября. Что касается даты начала продаж - первая партия станет доступной уже 25 сентября, так что самое время копить деньги на новый iPhone.

Также Знай.ua писал, что в сети покажут Xiaomi Mi Mix 4, который просто уничтожит iPhone XS Max. Правда, цена в 21 тысячу гривен немного удивит пользователей, ведь смартфоны от Xiaomi редко когда стоят таких денег. Впрочем, за эту сумму гаджет получит топовый на сегодняшний день чипсет Snapdragon 855, а также 6 памяти.