Пользователи флагманов Samsung Galaxy S10 и S10 Plus в США столкнулись с проблемой блокировки устройств после июльского обновления.

По их сообщениям, смартфоны, на которых ранее не было паролей, оказались заблокированными. Похоже, у пользователей огромные проблемы. На данный момент мы не рекомендуем обновлять свои смартфоны до актуальной версии, дабы избежать потери данных и времени.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В качестве решения Samsung предлагает единственное решение - сброс до заводских настроек с потерей всех данных. Проблема затронула некоторые устройства в США, купленные у операторов AT&T, T-Mobile и Verizon. Обновление системы операторы связи также не отозвали. Настоятельно рекомендуем создавать резервные копии регулярно, чтобы не переживать за сохранность личных данных.

Напомним, что инсайдеры рассказали, какие iPhone подорожают к осени. Не секрет, что новые смартфоны от яблочной корпорации покажут уже в сентябре этого года. Правда, цены на гаджеты вас просто шокируют. За топовую версию компания попросит у покупателя 1400 долларов, что нереально много, даже для iPhone.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сделает игры для PlayStation 4 абсолютно бесплатными. Это значит, что большинство популярных игр, которых не было раньше на консоли станут доступными, да еще и за копейки. Благодаря подписке в 100 гривен под названием EA Access, каждый пользователь сможет насладиться новыми играми.

Также Знай.ua писал, что не успели пользователи получить свои Xiaomi Mi Band 4, как в сеть слили новые подробности о Band 5. Инсайдеры сообщают, что браслет получит не только обновленный дизайн и улучшенную производительность, но и крутую функцию, которая сильно удивит пользователей. Конечно же, речь идет об ЭКГ. Подобных гаджетов с такой функцией на рынке не так уж и много, да и стоят они гораздо дороже.