Наиболее известной операционной системой в мире сейчас является Windows 10, которая была выпущена еще в 2015 года, когда все пользователи получили доступ к ее финальной стабильной версии.

Эксперты сообщают, что недавнее обновление данной ОС ускорило работу Windows 10 до рекордных показателей. Дело в том, что обновление было направлено не на добавление бесполезных функций, как это было ранее, а на оптимизацию работы всей системы. Что ж, похоже, у компании это получилось. Правда, некоторые пользователи столкнулись с ошибками. К примеру, обновление отказывается работать с компьютерами, которые выпускали до 2012 года, намекая пользователям, что пора обновить свой гаджет.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Посмотрим, каким будет осеннее обновление, которое должно улучшить работу ОС.

Напомним, что браузер Firefox вскоре может стать платным. Конечно, разработчики оставят и бесплатную версию, но с ограниченным функционалом. Что касается платной, в ней будет безлимитный vpn-сервис, а также куча новый фишек, которые сделают использование браузера максимально комфортным.

Как сообщал Знай.ua, флагманский Samsung Galaxy Note 10 показали на новый рендерах. Теперь гаджет показали со всех сторон, и в глаза бросается камера. В топовой модификации она будет четверной, а бюджетной - 3 объектива. Среди прочего, некоторые модели будут поддерживать сеть нового поколения 5G, а ценник одного из них будет достигать 1200 долларов.

Также Знай.ua писал, что браслет Xiaomi Mi Band 5 шокировал пользователей. Не успели распродать Mi Band 4, как в сети появились первые подробности о гаджете нового поколения. Конечно же, новинка получит цветной девайс, и кучу крутых фишек, по типу чипа NFC для бесконтактной оплаты. Правда, гаджет покажут аж в мае 2020 года.