В Украине стартуют продажи двух новинок от шведского автопроизводителя: универсал Volvo V60 Cross Country и седан Volvo S60. В третьем поколении они сменили платформу и получили целую лавину современных технологий. Это значит, что производитель постарался, чтобы представить действительно обновленные автомобили, которые стоят вашего внимания.

В первую очередь в основу легла новая модульная фирменная архитектура Scalable Product Architecture (SPA), которая позволяет устанавливать и гибридные агрегаты. Правда, в Украину везут только бензиновые версии с двигателем мощностью 190 л.с. и 300 Нм в паре с восьмиступенчатым автоматом. Появятся и полноприводные трансмиссии, но там двухлитровый мотор будет выдавать уже 250 л.с. и 350 Нм. Когда это произойдет - неизвестно.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Конечно же, обновилась и система безопасности. Автомобиль станет единственным представителем сегмента с таким внушительным набором и высоким уровнем защиты, оцененными Euro NCAP на максимальном уровне.

Новинки будут представлены в двух комплектациях – R-Design и Inscription и отличаться деталями в салоне и экстерьере, а также насыщенностью дополнительных опций. Универсал имеет некое подобие кроссоверности в виде рейлингов на крыше и дополнительных 60 мм в клиренсе. О ценах пока говорить рано.

Напомним, что популярное приложение Google Messages, которое должно прийти на замену Viber и WhatsApp внезапно опозорилось на весь мир. Дело в том, что компания так и не смогла довести приложение до ума, в связи с чем оно не запускалось даже во время бета-теста. Похоже, компании придется пересмотреть свою стратегию создания приложений. Отметим, что новый мессенджер позволяет общаться пользователям без использования сети интернет.

Как сообщал Знай.ua, флагманский OnePlus 7 Pro возглавил рейтинг самых мощных смартфонов июня 2019 года. Это значит, что компании удалось добиться отличной оптимизации системы, в связи с чем работа смартфона по всем показателям просто отличная. Правда, цена за смартфон тоже кусается, но у гаджета есть все шансы стать смартфоном этого года, если iPhone 2019 не шокирует публику нереальными функциями.

Также Знай.ua писал, что Sony PlayStation 5 шокировала пользователей своей ценой. Если раньше аналитики считали, что за новый гаджет придется отдать около 500 долларов, то теперь придется заплатить в три раза больше.