Хорошо известный и зарекомендовавший себя китайский информатор под ником Ice Universe на своей страничке в социальной сети Twitter опубликовал два интересных рендера со смартфоном Samsung Galaxy Note10. Есть большая вероятность, что

На одном из них Galaxy Note10 сравнивается с Project R6. Источник отмечает, что проект R6 представляет собой отменённый смартфон Samsung. В нём использовался тот же экран, что и в Note10. Правда, отличаются немного размерами, да и дизайн немного другой. Однако, мы сможем понять, каким будет смартфон от Samsung, ценник которого будет около 1200 долларов. Да, такой гаджет мало кто сможет себе позволить.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как пояснил Ice Universe, внутренние обозначения Rx использовались для смартфонов серии Galaxy A. R6 так и остался без коммерческого названия, поскольку был отменён. На изображении можно заметить, что у Note10 немного тоньше рамки, а в остальном аппараты почти идентичны.

Samsung представит Galaxy Note10 уже 7 августа. Официального дебюта Huawei Mate 30 придётся подождать до октября, так что у Samsung будет еще время продавать этот флагман без конкурентов.

Напомним, что компания Vivo готовит первый в мире смартфон без отверстий под камеры и датчики в экране. Это значит, что уже в 2020 году смартфоны будут иметь прямоугольный дисплей, без каких либо отверстий. Правда, это может сказаться на цене, что не сильно радует публику.

Как сообщал Знай.ua, компания Bethesda уничтожила популярную игру Fallout 76. Сообщается, что игра об апокалиптическом мире после крупного обновления начала работать гораздо хуже. И если раньше ошибок в проекте было не так уж и много, после обновления их стало гораздо больше. Пользователи считают, что до самого обновления игра была более интересной.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi представила крутой шуруповерт за 23 доллара. Конечно же, он имеет множество крутых функций, среди которых подсветка, а также мощный двигатель, который работает от аккумулятора на 2000 мАч. Его точно хватит чтобы закрутить несколько сотен шурупов в автономном режиме.