Microsoft выпустила тестовую версию Windows 10, которая предназначалась только для внутреннего использования, но по чистой случайности оказалась доступной участникам программы Windows Insider, независимо от того, находятся ли они на канале раннего доступа, позднего доступа или предварительного просмотра. Конечно, радикально новых функций в нем не обнаружилось, но вот изменения в дизайне “Пуск” пользователи не могли не заметить.

К счастью, эта сборка только с 32-разрядной версией системы, которая не сильно распространена среди пользователей. Тем не менее результат глупой ошибки заставил интернет активно обсуждать грядущие изменения в “Пуске”. Судя по всему, Microsoft планирует окончательно избавиться от “живых” плиток. И это пойдет только на пользу, так как система теперь не будет загружать ПК бесполезными функциями, которые никому не нужны.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В новом меню приложения размещаются не списком, а в виде больших иконок в несколько рядов. Кроме того, появился поиск анимированных GIF-изображений.

Представители Microsoft заявили, что уведомлены о текущей ошибке и занимаются ее решением. Когда новый “Пуск” появится на компьютерах пользователей - неизвестно.

Напомним, что компания ASUS представила уникальный игровой смартфон ROG II. Этот аппарат создан для геймеров, которые увлекаются мобильными играми. Впрочем, это не мешает вам смотреть видео, или прослушивать музыку, и даже общаться в соцсетях. Смартфон имеет как водяное охлаждение, так вентиляторы, которые внедрили в сам корпус.

Как сообщал Знай.ua, компания Google хочет обновить популярные смартфоны до Android Q. Отметим, что далеко не все девайсы получат обновления. Большинство из них являются флагманами 2019 года. Правда, в сети уже показали 11 версию Android R, которая больше напоминает iOS.

Также Знай.ua писал, что гибкий смартфон Huawei Mate X засветился в сети с новыми подробностями. Теперь мы узнали практически все об этом гаджете. Отметим, что девайс получит поддержку сети 5G, а также мощный процессор Snapdragon 855, который на сегодняшний день является топовым. Однако, цена пользователей тоже шокирует - за гаджет попросят около 2300 евро.