На китайском рынке появился очередной электромобиль под названием Redding i3. Конечно, автомобиль выглядит не так уж и круто, но его цена 6 тысяч евро подкупает пользователей.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Судя по внешнему виду, вместительным его назвать не получится. Разумеется, за эти деньги качество отделочных материалов далеко не на высоте. Да и дизайн салона не является его сильной стороной. Впрочем, на передней панели даже есть 9-дюймовый монитор информационно-развлекательной системы.На выбор предложат две модификации. Базовая способна преодолеть совсем уж городские 100 км, а более дорогой вариант способен на 160 км. Но и для тех, кому этого недостаточно, компания предложит еще больше. Впрочем, за такие деньги на что-то большее рассчитывать не приходится.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Компактный седан Redding i5 обойдется уже в 9 700 евро, но рассчитан на пробег в 255 км на одной зарядке. Кроме того, эта модель крупнее хэтчбека.

Дизайн и в этом случае выглядит по-своему, хотя и заметно едва уловимое сходство с Toyota Corolla предыдущего поколения. Посмотрим, как этот автомобиль зарекомендует себя на рынке Европы, если он вообще там появится.

Напомним, что эксперты рассказали, чем сулит покупка китайского iPhone за 100 долларов. Конечно, такие смартфоны все еще пользуются огромной популярностью. И хотя внешне они практически ничем не отличаются, внутри работает телефон с совершенной другой ОС. К тому, для таких смартфонов совершенно нет гарантий, а производитель может спокойно загрузить вредоносный код прямо с завода, и пользователь об этом даже не узнает.

Как сообщал Знай.ua, компания Meizu готовит уникальный смартфон 16s Pro, который уничтожит своих конкурентов. Судя по утечкам, гаджет получит топовый процессор, а также мощную камеру. Сообщается, что ждать выхода смартфона осталось совсем немного. Гаджет покажут уже 28 августа этого года.

Также Знай.ua писал, что инсайдер назвал дату выхода легендарной Sony PlayStation 5.