На День Независимости Украины Facebook заблокировал паблик "Mova", которая насчитывает 520 тысяч подписчиков. Об этом сообщил активист Алексей Кляшторный на своей странице в Facebook.

Паблик "Mova" является одним из крупнейших проукраинских патриотических страниц в всем украинском сегменте Facebook. 520 тысяч подписчиков ежедневно читали интересные сообщения, а теперь страницу заблокирован!

Активист обратился ко всем неравнодушным обжаловать такие действия в службе поддержки и поддержать сообщество, распространив сообщение. И добавил подробную инструкцию, как это сделать.

Увага! Репресії в Мордокнизі!!! Ось такий вітальний "подарунок" від її імени було зроблено українцям саме на День...

Geplaatst door Олексій Кляшторний op Zondag 25 augustus 2019

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также он объясняет, как это лучше сделать, порядок действий такой:
...
1. Перейди по ссылке:https://www.facebook.com/help/contact/164405897002583
...
2. В окно "Web address (URL) of Page" вставьте ссылку, приведенную ниже:
...
https://www.facebook.com/Mova.Online
...
3. В окно "Detailed description" вставьте текст, приведенный ниже:
...

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Я – один из 520 тысяч человек, подписанных на Фейсбук-страницу "Mova", и я протестую против ее удаления. Я думаю, что это – хорошая страница, которая не нарушает стандартов Фейсбук. Страница "Mova" - одна из моих любимейших страниц в всей общине Фейсбук", - написал пользователь.

Напомним, сравнили зарплату в городах-миллионниках: где украинцы получают примерно столько же, сколько хотят.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, что вреднее - Samsung или iPhone: эксперты сравнили дозы излучения, результаты вас удивят.

Также портал Знай.uа писал, что Сумская дала Зеленскому совет года, касается каждого украинца: "Надо насаждать".