Из Аргентины по всему миру разнеслась кошмарная весть, которая ознаменут конец для всего человечества. Там родился уродливый поросёнок со слоновьей головой. И хотя слонорыл-мутант не прожил и минуты, но его появление всполошило ученых.

Согласно ведам цивилизации реки Инд, рождение любого живого существа с головой слона (кроме слонёнка) знаменует начало войны с "огненной планетой" Нибиру. Вывод один - древнее пророчество начало сбываться, передает vladtime.

Нибиру прислала на Землю гонца смерти

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Археологи называю Индскую цивилизацию самой странной. Предки древних индейцев беседовали с богами и даже записывали эти разговоры.

Родившееся в Аргентине существо, по мнению эксертов, это и есть "обещанный" борзописцами Древней Индии посланник смерти. Человечество получило опасную грамоту из космоса.

Нібіру
Нибиру

Уфологи объяснили, что огненным колесом в космосе инды называли очень горячую, всесокрушающую планету смерти Нибиру. Кроме того, уфологи рассказывают о предстоящей полноценной войне с пришельцами, которую человек проиграет.

При этом традиционная наука не реагирует на заявления уфологов, и только собирается провести расследование по факту мутации поросенка в Аргентине.

Напомним, что маленькая девочка стала предвестником Апокалипсиса.

Как сообщал портал Знай.ua, пришельцы с Нибиру срочно летят на Землю.

Также портал Знай.ua писал, что осколки планеты-ката несутся прямо на головы миллиардам людей.