Конфликты и споры между любителями ДВС и электрокаров постоянно увеличиваются.

Как бы там ни было, внимание (в особенности крупных внедорожников) часто привлекают зарядные станции для электрокаров. Владелец конкретной Toyota 4Runner заблокировал своим авто Supercharger для Tesla, да еще, похоже, вылез за пределы одного парковочного места. Однако, водитель Tesla не растерялся, и заблокировал пассажирскую сторону внедорожника, дабы появилась возможность зарядить свой электрокар.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 16 мая: кому ждать внезапные расходы и конфликты в пятницу Непригодные украинцы массово "теряют" инвалидность: кого мобилизуют из-за технического сбоя ТЦК забудут о нарушителях: через какое время вычеркнут из базы и прекратят преследовать уклонистов Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег
Показать еще

Конечно, владелец 4Runner все же поступил не этично. Электромобили часто нуждаются в подзарядке, ведь не могут воспользоваться общедоступными распространенными АЗС. Поэтому для них особенно важно наличие свободных мест на станциях зарядки. Впрочем, водитель внедорожника думает иначе, и за это поплатился.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.