Компания Apple представила свои новые модели iPhone во вторник и их дизайн уже вызвал критику со стороны людей, страдающих трипофобией - страхом отверстий.

Этот страх вызывается скоплением маленьких отверстий, которые напоминают глаза. Для большинства пользователей эта фобия может показаться смешной, но на самом деле это достаточно серьезная проблема, которую не решить походом к врачу.

Телефоны Pro и Pro Max оснащены тремя объективами. И хотя дизайн, скорее всего, понравится любителям фотографии, некоторые пользователи соцсетей говорят, что он вызывает у них трипофобию. По сути, это серьезный страх, так что даже если люди с фобией не будут покупать эти смартфоны, они будут повсюду, в том числе и у знакомых.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.