Эксперты продолжают обсуждать консоль PlayStation 5, появление которой поклонники ожидают уже в 2020 году. Своими предположениями касательно новинки поделился разработчик студии BoxFrog Games Тим Эш. Отметим, что у консоли уже есть несколько конкурентов, но о них данных гораздо меньше, так что только творение от Sony на слуху у пользователей.

Ранее в сети появились подробности о “начинке” Sony PlayStation 5. По информации инсайдеров, приставка получит SSD накопитель на два терабайта, мощный восьмиядерный процессор и видеокарту с 24 гигабайтами памяти GDDR6.

Также сообщалось, что в PlayStation 5, как и в Xbox Scarlett, будут использоваться процессоры AMD с архитектурой ядер Zen 2. По мнению Эша, это отличный выбор. Впрочем, о ценах говорить рано. Если раньше сообщалось о ценнике в 500 долларов, то теперь от других инсайдеров появилась информация о цене в 1500 долларов.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.