Американская корпорация Microsoft запустила новую функцию "trade-in" специально для пользователей IPhone, которые планируют перейти на Samsung Galaxy Note10.

Об этой новости стало известно благодаря сообщению представителей Microsoft.

Так, до 22 сентября Microsoft предоставит скидку $ 650 при сдаче iPhone X, XR, XS и XS Max. Ее можно использовать только для покупки Galaxy Note10 или Note10 +. Microsoft также заплатит $ 650 за Galaxy Note 9, Galaxy S10, Google Pixel 3 и 3 XL. Все остальные смартфоны, включая iPhone 8, 7 Plus, 6s Plus и 6 Plus оцениваются дешевле.

Указанные выше скидки действуют только в том случае, если смартфон находится в идеальном внешнем и техническом состоянии. Специалисты Microsoft проверят устройство и назовут окончательную цену. Воспользоваться предложением Microsoft может любой. Но для этого ему надо прийти в Microsoft Store в США или Канаде.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Показать еще

Напомним, обновление Windows 10 ломает устройства пользователей: красный экран смерти.

Как сообщал Знай.ua, 7 забытых функций Android, которые упростят вашу жизнь: все гениальное просто.

Знай.ua писал, смартфон подслушивает вас каждую минуту: эксперимент дал ответ на страх миллионов.