Пару лет назад в Сети появились слухи о том, что Microsoft занимается разработкой новой операционной системы под названием Windows Core OS. После того о Core OS писали еще несколько раз, и вот теперь были обнаружены первые следы данной программной платформы, которые позволяют говорить о операционную систему более уверенно. С учетом того, что новая ОС должна появится уже в следующем году, компания тщательно разработала новинку, которая точно придет на замену устаревшей Windows 10, которая далеко не всем нравится.

Итак, упоминания Windows Core OS были найдены в официальной документации Microsoft, которая причастна к одному из обновлений Windows 10. Что касается изменений, новая ОС должна работать в разы быстрее, если сравнивать с windows 10, в которой уже есть куча ненужных функций, которые только замедляют работу устройств.

Как и ранее, предполагается, что новая ОС нацелена на новый тип устройств – мобильные ПК с двумя экранами. Есть слухи, что нечто подобное Microsoft может представить уже в октябре.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.