Известный китайский производитель компания Xiaomi презентовала новую умную лампу. Так, светильник с интеллектом получил название Xiaomi Mi Motion Activated Night Light 2.

Об этом стало известно благодаря информации на официальном сайте компании Xiaomi.

Компания опубликовала несколько интересных фактов. Xiaomi Mi Motion Activated Night Light 2 получил два датчика. Первый, инфракрасный, который позволяет лампе автоматически включаться при обнаружении движения даже в полной темноте.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Еще один датчик отвечает за то с какой яркостью нужно включать свет, в зависимости от того, насколько темно в комнате. Светильник от Xiaomi поддерживает два уровня яркости. Еще одна полезная функция новинки – экономия энергии. Светильник отключает энергию через 15 секунд после последнего обнаружения движения.

Напомним, известный фотограф показал камеру iPhone 11 Pro в действии: фото.

Как сообщал Знай.ua, бюджетный iPhone 11 вызвал настоящий восторг у пользователей: раскупили за минуту.

Знай.ua писал, какие смартфон Redmi и Xiaomi обновят до MIUI 11: полный перечень моделей.