Ещё совсем недавно стало известно, что в новой версии Firefox появилась долгожданная функция защиты от навязчивой рекламы, а Mozilla уже бросает новый вызов своему извечному конкуренту - Google Chrome. Теперь компания решила ускорить процесс улучшения браузера, чтобы догнать творение поисковика. Теперь обновления браузера Firefox будут происходить намного чаще.

Новый график будет вступать в силу постепенно: сначала обновления начнут выходить раз в семь недель, затем - раз в шесть, пять, и затем остановится на одном апдейте каждые четыре недели. Ожидается, что такое расписание наладится к 10 марта 2020 года, с дебютом Firefox 74. При этом ветка релизов Extended Support для крупных организаций будет по-прежнему обновляться раз в год.

По заявлению разработчиков, это позволит им более гибко управлять браузером, а также минимизировать случаи неисправностей или некорректной работы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.