Самый известный аналитик по продукции Apple Минг-Чи Куо разослал инвесторам письмо с изложением своими ожиданий относительно линейки Apple iPhone 2020, которая будет представлена через год. Интересной темой стало то, что новые iPhone 2020 года будут чем то напоминать устаревший iPhone 4, который имеет необычную рамку.

Как известно, дизайн смартфонов Apple остается неизменными вот уже три поколения со времени выхода iPhone X в 2017 года, не считая нового квадратного блока камер в iPhone 11 и перемещения логотипа на задней панели с верхней части на середину. Во всем остальном яблочная корпорация не сильно заморачивалась, и лишь меняла цветовые гаммы корпусов.

На фоне других iPhone модель iPhone 4 выделялась более прямоугольной формой корпуса с незначительным закруглением углов. И недавно Apple вернулась к этому дизайну, по крайней мере, в одном из своих продуктов. Речь об iPad Pro 2018 года. Впрочем, нам остается только дождаться выхода новых iPhone, которые покажут уже в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.