На текущей неделе компания Xiaomi представила концептуальный и очень дорогой смартфон Mi MIX Alpha. Новинка предлагает соотношение экрана к корпусу с самым большим значением среди всех безрамочных конкурентов - ошеломляющие 180,6%. Конечно, о надежности смартфона пока говорить рано, но защитный чехол лишним точно не будет. Теперь же компания сообщила, что такой точно появится. Однако, из-за спецификации гаджета, о его внешнем виде говорить пока рано.

Директор по маркетингу Xiaomi Сяо Чжиюань (Xiao Zhiyuan) подтвердил в социальной сети Weibo, что Mi MIX Alpha получит фирменный чехол.

Учитывая, что основную часть корпуса, а именно переднюю, заднюю панели (за исключением вертикальной полосы, где размещена тройная камера) и боковые грани преимущественно занимает гибкий дисплей, очень трудно представить дизайн аксессуара.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что смартфон будет продаваться по ценнику в 2800 долларов, что дороже любого даже гибкого смартфона на рынке.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.