Глава Apple продолжает своё турне по Европе. По его словам, он хочет, чтобы карты Apple Card были столь же распространены, как и iPhone, то есть были у всех владельцев смартфонов компании. Правда, пока Apple Card за пределы США не вышла. Впрочем, это лишь вопрос времени.

Теперь же Кук дал интервью другому изданию, где обсудил различные вопросы. В частности, обсуждались вопросы ценообразования. Не секрет, что Apple нередко называют жадной компанией, и не зря, если учесть, что смартфоны и остальные гаджеты в несколько раз дороже своих аналогов от конкурентов.

Однако в этом году купертинский гигант показал, что может исповедовать и иной подход к ценам. К примеру, новые сервисы Apple TV+ и Apple Arcade стоят всего по 5 долларов в месяц, iPhone 11 стартовал на 50 долларов дешевле, чем в свое время iPhone XR, а последний и вовсе рухнул в цене до 600 долларов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Правда, Тими Кук сообщил, что они всегда пытаются выпустить свою продукцию максимально дешевой. Правда, себестоимость iPhone 11 в 2 раза меньше за цену, за которую девайс продают пользователям.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.